Klima-Zertifizierung

Das Ziel

Sintectur, cum nosae latur solorro quate plaborum dolorest eatio te solessim hillupt atiistiumet faceate se pro idis nusapernatus dolore

Ihr Unternehmen / Ihre Abteilung
soll klimaneutral drucken?

Kontakt

Heiko Hoffmann

Geschäftsführer

h.hoffmann@2ho.de
Tel.: 0234 – 414 724-55

Heili Schwitanski

Back-Office Management
Analysenauswertung

h.schwitanski@2ho.de
Tel.: 0234 – 414 724-51

Christel Becker-Füchtey

Vertriebsleiterin

c.becker-fuechtey@2ho.de
Tel.: 0234 – 414 724-54

Sandra Roslawsky

Marketing Kommunikation PR

s.roslawsky@2ho.de
Tel.: 0234 – 414 724-53

Laura Knittig

Back-Office Management

l.knittig@2ho.de
Tel.: 0234 – 414 724-52

Justyna Grychnik

Event-Management

j.grychnik@2ho.de
Tel.: 0234 – 414 724-56

Amenze Obanor

Support Business Services

a.obanor@2ho.de
Tel.: 0234 – 414 724-57

Top